23.05.2013

Главная arrow Спортивные секции arrow "Локомотив-МЖД" сыграет с "футболистами" в финале Кубка по хоккею
"Локомотив-МЖД" сыграет с "футболистами" в финале Кубка по хоккею Версия для печати Отправить на e-mail
Иван Котенев
08.10.2012
hcrzd12.jpgКоманда ХК «Локомотив-МЖД» обыграла ХК «Локомотив-2» со счетом 8:0 (2:0, 5:0, 1:0) и вышла в финал Кубка, где сыграет против коллектива ХК ФК «Локомотив».

Во втором полуфинале Кубка «Локомотив» памяти Семина В.В встречались второй состав команды ХК «Локомотив» и «Локомотив-МЖД». Представители Московской дороги оказались «темной лошадкой», почти никому не известным коллективом и преподнес сюрприз всем участникам турнира, разгромив на льду своего оппонента.

Начиналось все неплохо, команды играли на равных половину первого периода, а потом «москвичи» стали расстреливать вратаря сумасшедшими бросками, с которыми кипер порой не справлялся. К концу стартового игрового отрезка счет был уже 2:0 в пользу МЖД. В хоккее это не счет, ведь за предстоящие сорок минут игры его было в полнее реально не просто отыграть, но и самим выйти вперед. Однако этого «Локомотиву-2» сделать не удалось. Второй период получился для них просто провальным. Именно в эту 20-минутку Алексей Малышев пропустил целых пять шайб и на табло стали гореть цифры - 7:0.

Окончательный результат в матче установил Андрей Корешков, поразивший ворота Малышева с передачи тезки Казакова.