Главная arrow Спортивные секции arrow Первый матч вышел комом
Первый матч вышел комом Версия для печати Отправить на e-mail
Иван Котенев
06.10.2012
hoc1200.jpgВ первом матче на Кубок «Локомотив» по хоккею команда ХК «Локомотив» проиграла коллективу ХК ФК «Локомотив» со счетом 1:4 (0:3, 0:1, 1:0). Заброшенной шайбой отметился игрок ФК «Локомотив» Дмитрий Лоськов.

В пятницу стартовал первый Кубок «Локомотив» по хоккею памяти В.В. Семина, а также памяти трагически погибшей команды ХК «Локомотив».  Первый матч сыграли между собой команды ХК «Локомотив» и ХК ФК «Локомотив».  В составе «футболистов» играли экс-игрок «Локомотива» Вадим Евсеев и действующий игрок клуба Дмитрий Лоськов.

Первый период оказался провальным для команды . Во всем виновата первая ударная пятерка «футболистов», где в защите отменно действовал Евсеев, а на правом фланге действовал Лоськов.

Уже на четвертой минуте стартового периода с передач Дмитрия Лоськова и Олега Чукаева шайбу в ворота Андрея Гринберга отправил Владимир Рубцов.  Вскоре уже сам Лоськов огорчил вратаря .  Но на этом неприятности для железнодорожников не заканчивались . На восьмой минуте шайба в ворота Гринберга залетела после броска Владислава Донца, которому ассистировали Фомин и Иост.

Завершился первый период удалением Тарарушкина, который врезался во вратаря соперника, в результате чего клюшка Мишина оказалась в воздухе, а игроки лежачими на льду.

Во втором периоде игра стала выравниваться, более конструктивную игру стала демонстрировать команда «Локомотив», но поразить ворота соперника нападающим железнодорожников так и не удавалось. После бросков Паленова шайба попадала в борт, а после броска Окорочкова шайбу ловушкой парировал Мишин. Действия же команды ФК «Локомотив» оказались более результативными.  Кипера железнодорожников снова огорчил Рубцов.

В последнем игровом отрезке команда показала ту игру, которую ждали от нее многочисленные болельщики, пришедшие на матч. После удаления Лоськова, защищая ворота, под шайбу ложился Евсеев с напарниками.  Конец третьего периода ознаменовался многочисленными атаками железнодорожников, которые все-таки смогли отыграть одну шайбу благодаря точному броску Лагутина с передачи Паленова.