Российское общество "Локомотив"
29.05.2013

Главная arrow Игры «Спорт поколений» arrow Прицел на будущее
Прицел на будущее Версия для печати Отправить на e-mail
"Восточно-Сибирский путь", Алексей Васин   
21.09.2012
sp2012.jpgВ минувшую субботу, 15 сентября, в Москве были определены победители IV Всеросийских игр «Спорт поколений». Первое место заняла дружная команда с Северо-Кавказской дороги. Чемпионам вручили не только кубок, медали и дипломы, но и сертификаты на туристическую поездку за рубеж.




На втором месте оказались западно-сибирские железнодорожники, на третьем - южно-уральские. Восточно-Сибирскую магистраль в финале игр на столичном стадионе «Локомотив» представляла команда Вихоревского узла - победительница дорожного этапа.

- Все двенадцать членов нашей команды выступили достойно, старались как могли и в итоге оказались в десятке сильнейших из 16 участвовавших в финале дорожных команд, - говорит заместитель председателя Дорпрофжела на ВСЖД Виктор Громов. - К сожалению, организаторы предложили участникам финала несколько отличную от предварительных этапов схему, при которой вся команда, а не несколько её членов, выходила на старт очередного вида программы. Сложно было сразу сориентироваться и собраться с силами... Будем надеяться, что следующие старты будут для нас более удачливыми.

В этом году игры «Спорт поколений» были посвящены 175-летию железных дорог России. Они стартовали в мае 2012 года на Красной площади в Москве. В финальных соревнованиях приняли участие 600 лучших спортсменов: сборные дорог, сотрудники МИИТа, Московского метрополитена, ОАО «Федеральная пассажирская компания», НПФ «Благосостояние», аппарата управления ОАО «РЖД», Мосжелтранса, а также железнодорожники Латвии и Белоруссии.

- Движение растёт, каждый год к нам присоединяются новые и новые команды, соревнования становятся международными. Думаю, можно рассчитывать, что на будущий год 24 командами мы не ограничимся, - отметил первый вице-президент ОАО «РЖД» Вадим Морозов на церемонии награждения победителей.

Всего же в отборочных турах Всероссийской спортивной акции «Спорт поколений - 2012» участвовало рекордное количество человек - 200 тысяч со всех железных дорог. Они соревновались в неолимпийских, но популярных видах спорта, таких как пейнтбол, петанк, напольный бильярд, стрельба из лука, гиревой спорт, перетягивание каната и других.

Организатором соревнований выступил Роспрофжел, поддержку мероприятию оказали ОАО «РЖД», «Локомотив» и НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ».

- Можно с уверенностью сказать, что за четыре года игры полюбились железнодорожникам, - напутствовал спортсменов перед началом состязаний председатель Роспрофжела Николай Никифоров. - С их помощью работники понимают, что достигнуть хороших результатов можно, только объединившись. Хотите увидеть страстный секс влюбленных, которые настолько друг друга любят, что занимаются сексом и одновременно болтают обо всем. Обязательно посмотрите, если еще не видели, секс с разговорами у нас на сайте. А еще можно послушать стоны девушек во время секса, а не только смотреть как они страстно трахаются перед камерой, набивая себе цену повыше.

Необходимо отметить, что на пути в финал спортсмены Вихоревского узла переиграли представителей Улан-Удэнского ЛВРЗ, Улан-Удэнского, Северобайкальского, Тайшетского регионов и других, всего на предварительном, дорожном, этапе выступили восемь команд.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >