Российское общество "Локомотив"
02.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Антон Шкарин: надо каждый год доказывать, что ты лучший
Антон Шкарин: надо каждый год доказывать, что ты лучший Версия для печати Отправить на e-mail
"Р-Спорт"   
18.09.2012
122000.jpg«Локомотив» недостаточно настроился на финальный матч Кубка России по пляжному футболу против «Динамо», поэтому позволил сопернику выйти вперед в начале встречи, считает защитник железнодорожников Антон Шкарин.





В воскресенье «Локомотив» завоевал Кубок страны, переиграв в финальном матче турнира другую команду из Москвы «Динамо» (5:2). По ходу первого периода динамовцы повели со счетом 2:0.

«Вроде бы разминались, вышли с настроем, но матч показал, что вышли не с горящими глазами. Соперник нас ударил по носу, и только тогда мы сами на себя разозлились, забегали и смогли сравнять счет», - рассказал Шкарин корреспонденту «Р-Спорт».

Футболист, в августе выигравший с «Локомотивом» чемпионат страны, считает, что стоит забыть прошлые победы команды и двигаться вперед.

«Знаете, как происходит? В прошлом году мы выиграли чемпионат и Кубок страны. В этом году мы выходим на матчи чемпионата и видим, что на нас очень серьезно настраиваются. Мы проиграли первый этап (чемпионата), второй этап, и мы разозлились. Все уже в прошлом, это история. Надо каждый год доказывать, что ты лучший, что ты достоин играть в сборной и «Локомотиве «, - заявил Шкарин.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >