Российское общество "Локомотив"
27.05.2013

Главная arrow ХК "Локомотив" Ярославль" arrow «Железнодорожники» «раскатали» «Ладу»
«Железнодорожники» «раскатали» «Ладу» Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ХК "Локомотив" Ярославль   
13.09.2012
Первый матч в ВХЛ ярославский «Локомотив» проводил против тольяттинской «Лады», которую в свое время тренировал нынешний наставник «Локо» Петр Воробьев. lokovhl_.jpgПервый матч в ВХЛ ярославский «Локомотив» проводил против тольяттинской «Лады», которую в свое время тренировал нынешний наставник «Локо» Петр Воробьев.




Состав «железнодорожников» смотрелся довольно грозно - на лед вышли все сильнейшие. Место в воротах было доверено Егору Оселедецу, для которого данный поединок стал дебютным в официальных матчах за ярославский клуб.

Начало встречи для ярославцев получилось впечатляющим: уже на первой минуте Эмиль Галимов оказался самым расторопным на пятачке после паса с острого угла от Максима Зюзякина, открыв счет и своим, и командным шайбам в нынешнем сезоне. На первых минутах «железнодорожники» действовали активнее хозяев льда, так что Оселедецу приходилось вступать в игру лишь эпизодически. Шанс сравнять счет у «автозаводцев» появился после удаления Олега Мисюля, но штраф 8-го номера «Локомотива» ни к чему опасному у ворот нашей команды не привел, а Даниил Ердаков своей активностью в средней зоне заставил игроков «Лады» нарушить правила. На волне большинства подопечным Петра Ильича удалась вторая голевая атака, а автором шайбы стал новичок ярославской дружины Владимир Никифоров.

 Дебют второго периода вновь остался за ярославцами, вновь «Локомотив» получил численное преимущество и снова воспользовался его плодами. На момент окончания второго отрезка как игровое, так и тотальное преимущество было на стороне «Локомотива», о чем говорил счет на табло.

Старт третьего периода очень напомнил начало первого. После шайбы Галимова исход встречи был практически ясен, правда, хозяева льда горели желанием забросить хотя бы еще одну шайбу, при этом стоит отметить, что игра в третьем периоде обострилась, но до открытого выяснения отношений дело, к счастью, не дошло. Во второй раз огорчить Егора Оселедеца тольяттинцы все-таки смогли, сделал это Владислав Соколов, но, надо думать, настроения и болельщикам, и игрокам нашей команды, которые одержали красивую победу над принципиальным соперником, эта шайба не испортила.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >