Российское общество "Локомотив"
02.06.2013

  
Главная arrow Спорт высших достижений arrow Новости XIV летних Паралимпийских игр в Лондоне arrow Евгений Кегелев будет награжден орденом Дружбы за победу на Паралимпиаде в Лондоне
Евгений Кегелев будет награжден орденом Дружбы за победу на Паралимпиаде в Лондоне Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ЦСК "Локомотив"   
11.09.2012
kegelev-london-01.jpgСегодня, 11 августа, в Кремле состоится чествование российских спортсменов – героев Паралимпийских игр, которые завершились в Лондоне.





Представитель Центрального спортивного клуба «Локомотив» Евгений Кегелев завоевал первое золото Игр в карьере, победив в составе легкоатлетической эстфаеты 4х100 м (классы Т11/13). Президент РФ Владимир Путин вручит ему орден Дружбы. Об этом сообщает пресс-служба ЦСК «Локомотив».

Президент РФ Владимир Путин наградит 42 чемпиона лондонской Паралимпиады. Паралимпийские чемпионы по плаванию Олеся Владыкина, Константин Лисенков и Александр Неволин-Светов, легкоатлеты Елена Паутова и Алексей Лабзин получат орден Почёта. Остальные победители, в том числе пятикратная паралимпийская чемпионка по плаванию и восьмикратная за Игры-2008 и 2012 Олеся Владыкина, четырехкратный паралимпийский чемпион Алексей Ашапатов, трехкратные паралимпийские чемпионы в Лондоне легкоатлеты Евгений Швецов, Маргарита Гончарова и Елена Иванова, получат орден Дружбы.

Торжественная церемония пройдет в 11.00 в Александровском зале Кремля.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >