Российское общество "Локомотив"
02.06.2013

  
Главная arrow Спорт высших достижений arrow Академическая гребля arrow Денис Прибыл: Наши основные конкуренты выступали олимпийским составом
Денис Прибыл: Наши основные конкуренты выступали олимпийским составом Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ЦСК "Локомотив"   
27.08.2012
pribyl0020.jpgДенис Прибыл , представлявший на чемпионате России по академической гребле ЦСК "Локомотив", поделился впечатлениями от гонок.





«Наши основные конкуренты выступали олимпийским составом - Сергей Федоровцев, Никита Моргачев, Владислав Рябцев и Игорь Салов, который в Лондоне был запасным, - сказал Денис Прибыл. - В отборочных соревнованиях мы попали в разные заезды. И предварительный заезд мы выиграли с лучшим временем. И в финале, конечно, старались. Ничего заранее не планировали, времени на это практически не было - сели в лодку только вчера вечером. Так что выступали, что называется, с листа. К тому же, все мы накануне отгоняли по мелким классам. В итоге заняли второе место с небольшим отставанием. Даже немного обидно (вздыхает). Если бы находились в равных условиях, судьба золота могла решиться по-другому. Но самое главное - мы почувствовали в себе потенциал, поняли, что можем не хуже».
 
«И усталости сейчас совсем нет, - продолжил Денис Прибыл. - Мы на подъеме, чувствуется прилив сил. А вот команду Федоровцева, если честно, я такой уставшей никогда не видел. Тяжело ребятам пришлось, особенно самому Федоровцеву и Моргачеву - их после финиша из лодки буквально вытаскивали. Ребята отдали все силы на этой дистанции, и я хочу поздравить их с победой и поблагодарить за гонку».

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >