Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Начало положено!
Начало положено! Версия для печати Отправить на e-mail
beachsoccer.ru   
24.08.2012
10600000.jpgПодопечные Лихачева начинают защиту титула сильнейшей команды Старого Света с уверенной победы...





Матч начался с голевого момента у ворот сборной России.  Бухлицкий намертво зафиксировал мяч после удара Гори, которому передачу на пустые ворота рассиян выдал ... Леонов.

В дальнейшем в первом периоде преимуществом безраздельно владела наша команда. Упустили моменты Шкарин с Леоновым. Казалось, что несмотря на тотальное превосходство россиян первая двенадцатиминутка так и завершится безголевой ничьей. Если бы не Шишин. Дмитрий ударом с лету открыл счет в матче за минуту до истечения первого периода.

В дебюте второго периода Илья Леонов со штрафного ударом от песка удвоил преимущество россиян.
Гори со штрафного распечатал ворота Бухлицкого. 2:1. И тут же Макаров, оказавшись с глазу на глаз с Дель Местре уверенно реализовал представившуюся ему возможность. Мог увеличить счет Крашенинников, но его плотному удару не хватило точности. А вот Рамачиотти не сильным, но точным ударом, предварительно совершив рейд сквозь всю нашу вратарскую, вновь сократил разрыв в счете до минимума. 3:2

Но уйти на перерыв, уступая всего один мяч, «скуадре адзуре» не удалось. Егор Еремеев, воспользовавшись нерасчетливой передачей итальянского защитника, переправил мяч в ворота Дель Местре. 4:2.

В третьем периоде итальянцам удалось забить лишь однажды и опять после грубейшей ошибки обороны россиян. Россияне же, проводя стремительные размашистые комбинации, благодаря голам Шайкова, Еремеева и Макарова довели количество забитых мячей в стартовом матче суперфинала Евролиги до семи.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >