Российское общество "Локомотив"
02.06.2013

  
Главная arrow Спорт высших достижений arrow Велоспорт arrow Серебряный марафон
Серебряный марафон Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Светлана Говорова   
22.08.2012
gogoleva20222.jpgВ Ижевске в рамках чемпионата России по маунтинбайку состоялась многодневная гонка. Среди участниц – представительница Центрального спортивного клуба «Локомотив» Елена Гоголева, ставшая по итогам соревнований вице-чемпионкой.





«Маунтинбайк - это вам не по ровному асфальту на велике кататься, - сказала руководитель службы по связям с общественностью ЦСК «Локомотив» Любовь Меметова. - Здесь зачастую «боевого коня» под гору гнать приходится. А вы представьте себе, что это не просто гонка, а многодневный марафон, требующий от велосипедистов особой физической подготовки, выносливости и крепких нервов. Именно такими качествами обладает наша спортсменка из Самары Елена Гоголева».

На протяжении всех пяти этапов многодневки Елена ехала в лидирующей группе, а после третьей гонки и вовсе вышла на первое место. В общем зачёте Гоголева завершила марафон на второй позиции, пропустив вперед только Анну Коновалову из Удмуртии. Третьей в генеральной классификации была велосипедистка из Чувашии Ксения Кириллова.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >