Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Южно-Уральская arrow Всё решил штрафной
Всё решил штрафной Версия для печати Отправить на e-mail
"Призыв"   
21.08.2012
i222.jpgПрошло открытое первенство ФСК «Локомотив» по мини-футболу, посвящённое памяти бывшего председателя райпрофсожа Карталинского отделения Даниила Голубева и Дню железнодорожника. За звание лучших сражались мальчишки в возрасте 14–15 лет.





В соревнованиях приняло участие по три команды из Магнитогорска и из Карталов. Турнир получился интересным, ребята играли с азартом, демонстрировали наступательный футбол, проводили на поле многоходовые комбинации, которые нередко заканчивались красивыми голами.
 
В финале соревнований встретились команды «Локомотив» из Карталов и «Гайдаровец» из Магнитогорска. Соперники оказались достойными друг друга, и никто из них не хотел уступать пальму первенства. В результате основное время матча закончилось со счётом 2:2. Судьбу первого места решили пенальти. Спортивное счастье оказалось на стороне хозяев, которые забили на один мяч больше. Третье место досталось футбольной дружине «Спартак». Победители были награждены кубками и медалями. Юные футболисты также получили в подарок футболки и бейсболки с логотипом Российского физкультурно-спортивного общества.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >