Российское общество "Локомотив"
02.06.2013

  
Главная arrow Спорт высших достижений arrow Фигурное катание arrow На летнем льду
На летнем льду Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Владимир Суетин   
17.08.2012
20000.jpgНа базе олимпийской подготовки в Новогорске прошли контрольные прокаты фигуристов, которые входят в юниорскую сборную России.





В них приняли участие и спортсмены, представляющие Центральный спортивный клуб «Локомотив», - танцевальные дуэты Софья Евдокимова и Егор Базин, Мария Симонова и Дмитрий Драгун. По итогам прокатов между фигуристами были распределены этапы серии Гран-при среди юниоров. Евдокимова и Базин выступят в Куршевеле (Франция), где с 22 по 26 августа состоится первый этап серии. Симонова и Драгун в середине сентября отправятся в австрийский Линц. Там пройдёт третий этап Гран-при.
 
- Выступлением подопечных остался доволен, - сказал главный тренер ЦСК «Локомотив» по фигурному катанию Олег Судаков. - Вышло даже лучше, чем я ожидал. Обе наши пары получили высокие оценки и от судей, и от президента Федерации фигурного катания на коньках, олимпийского чемпиона Александра Горшкова. В стартующем в ближайшие дни международном сезоне два дуэта выступят с новыми программами, которые поставила известный хореограф Елена Масленникова. Евдокимова и Базин в произвольном танце используют саундтрек из фильма «Банды Нью-Йорка». Симонова и Драгун для своего танца выбрали музыку из мультфильма «Кошмар перед Рождеством». http://wscbet.com
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

След. >