Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Мимо Волги
Мимо Волги Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Арсений Галкин   
31.07.2012
pfcloko.jpgМосковский «Локомотив» занял четвёртое место на втором этапе чемпионата России по пляжному футболу, который завершился в Самаре.





Железнодорожники, действующие чемпионы страны и победители клубного чемпионата мира, впервые остались за чертой призёров российского этапа. Мало того, по ходу турнира «Локомотив» потерпел самое крупное поражение в официальных матчах, уступив в полуфинале волгоградскому «Ротору» - 2:8.

Впрочем, такой счёт можно объяснить тем, что накануне «Локо» провёл тяжелейший матч со своим самым принципиальным соперником - столичным «Строгино». В этой встрече футболисты «Локомотива» перед третьим таймом проигрывали 3:5, но сумели сравнять счёт. В серии же пенальти они были точнее.

В матче за третье место «Локомотив» встречался с «Кристаллом» из Санкт-Петербурга. После двух таймов москвичи вели 4:3, но в заключительные 12 минут пропустили четыре безответных мяча и проиграли 4:7, заняв по итогам этапа четвёртое место.
- Мы сейчас находимся не в лучшей физической форме, - рассказал главный тренер и капитан «Локомотива» Илья Леонов. - И в матче с «Ротором», и в игре с «Кристаллом» нам просто не хватило сил. Сказалось и отсутствие одного из наших ведущих игроков Алексея Макарова. Но пока проиграно сражение, а не война. И мы в ближайшее время постараемся исправить ситуацию.

Финальный этап чемпионата России пройдёт с 14 по 19 августа в Санкт-Петербурге.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >