Российское общество "Локомотив"
27.05.2013

Главная arrow Спорт высших достижений arrow Новости XXX Олимпийских игр arrow Павел Сухов встретится с южнокорейцем Чжуном на старте олимпийского турнира шпажистов
Павел Сухов встретится с южнокорейцем Чжуном на старте олимпийского турнира шпажистов Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ЦСК "Локомотив"   
30.07.2012
suhov2012.jpg28 июля – 5 августа в Лондоне пройдет олимпийский турнир по фехтованию. Состоялась жеребьевка в индивидуальном разряде.





Действующий чемпион Европы шпажист Павел Сухов, выступающий за Центральный спортивный клуб «Локомотив», начнет соревнования с 1/16 финала, где встретится с 15-м номером мирового рейтинга южнокорейцем Чжинсун Чжуном. В случае победы Сухов может выйти на четвертую шпагу мира казаха Эльмира Алимжанова. Об этом сообщает пресс-служба ЦСК «Локомотив».

В четвертьфинале Сухов может встретится с немцем Йоргом Фидлером или голландцем Басом Вервийленом, в полуфинале - с венгром Геза Имре или вторым номером мирового рейтинга швейцарцем Себастьяном Каутером.

Индивидуальный турнир шпажистов состоится 1 августа. Командный турнир в этом виде оружия у мужчин в Лондоне проводится не будет.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >