Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Северная arrow Спорт на песке
Спорт на песке Версия для печати Отправить на e-mail
"Северная магистраль", Ольга Носова   
20.07.2012
sevdor.jpgС 6 по 8 июля под руководством Дирекции социальной сферы и Ярославского «Локомотив» в Котласе состоялось первенство СЖД среди работников железнодорожного транспорта РФ по пляжному волейболу и пляжному футболу.




Второй год на Сольвычегодской земле собираются железнодорожники - любители пляжных видов спорта. И в нынешнем году в дорожных соревнованиях приняли участие шесть сборных команд - от пяти регионов Северной дороги и команда ОАО «ФПК».

Из победителей спартакиады будет сформирована сборная команда СЖД для участия в чемпионате работников железнодорожного транспорта РФ по пляжным видам спорта, который состоится в Москве 5-8 августа.

В пляжном волейболе соревновались и женские, и мужские команды. Все три игровых дня были насыщенными и напряжёнными. В итоге среди женских команд третье место заняли волейболистки ОАО «ФПК», второе - спортсменки Ярославского региона. Первое место второй год занимает женская команда Сольвычегодского региона. Среди мужских команд призовые места распределились так: третье место - у представителей Ярославского региона, «серебро» - у вологжан, первое место заняли волейболисты Архангельского региона.

В пляжном футболе игры проходили не менее насыщенно. По итогам трёх игровых дней команда Вологодского региона заняла третье место, в упорной борьбе футболисты Сольвычегодского региона стали вторыми, золотые награды получили ярославцы, которые завоевали победный кубок по пляжному футболу и в прошлом году.

По результатам первенства в общекомандном зачёте кубок за третье место получили спортсмены Архангельского региона, кубок за второе место вручен команде Сольвычегодского региона, которую от первого места отделяло одно очко. Золотыми призёрами вновь стали представители Ярославского региона. Все спортсмены получили грамоты, медали, ценные призы и командные кубки.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >