Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow Летняя Спартакиада 2012 arrow Командный успех
Командный успех Версия для печати Отправить на e-mail
РИА Самара   
15.07.2012
yak2012.jpgВизит Владимира Якунина в Самарскую область продолжился в четверг вечером на площадке стадиона «Локомотив», который располагается рядом с вокзалом. Здесь он принял участие в церемонии закрытия летней спартакиады работников ОАО «РЖД», посвященной 175-летию железных дорог России.





В ней участвовали около 400 работников со всех железных дорог страны. Соревновались «железнодорожники» в различных видах спорта - плавании, футболе, бадминтоне, легкой атлетике, настольном теннисе, шашках, гиревом спорте. В командном зачете безоговорочным победителем стал коллектив Куйбышевской железной дороги. Второе место досталось Западно-Сибирскому филиалу, третье - Свердловскому.

Владимир Якунин и Николай Меркушкин поздравили спортсменов с победой и вручили им медали. Губернатор пожелал им побед и успехов. «Уверен, что ваш пример очень важен для подрастающего поколения. Подобные спартакиады не только помогают приобщать людей к здоровому образу жизни, но еще и воспитывают корпоративный дух. А без настоящего корпоративного духа в большой компании успех невозможен, - подчеркнул Николай Меркушкин. - И, конечно, успехи, которые в последние годы делает РЖД, это и ваша заслуга. Я очень рад, что этот праздник проходит на самарской земле».

Владимир Якунин, выступая перед собравшимися на стадионе спортсменами и зрителями, отметил, что РЖД уделяет пристальное внимание не только вопросам технологий и управления, но и пропаганде здорового образа жизни. Глава РЖД также поблагодарил губернатора за внимание, которое он уделил празднику. «Николай Иванович - самый дорогой участник Ассамблеи работников железных дорог, которая проводилась сегодня в Самаре. Он наш давний товарищ, и я очень рад, что он приехал поздравить наших победителей», - заключил президент РЖД.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >