Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow Летняя Спартакиада 2012 arrow Илья Вдовин: Теперь никто не будет сомневаться, что будущее спорта в ОАО "РЖД" - светлое
Илья Вдовин: Теперь никто не будет сомневаться, что будущее спорта в ОАО "РЖД" - светлое Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
14.07.2012
vd120.jpgИсполнительный директор "Локомотив" Илья Вдовин подвел итоги Летней Спартакиаде, посвященной 175-летию железным дорогам РФ, а также рассказал о перспективах турнира по футболу на призы газеты "Гудок".





 -- Приятно подводить итоги, потому что мы видели потрясающие эмоции людей, которые не всегда встретишь на профессиональных соревнованиях. Думаю, что результат достигнут - железнодорожники воочию увидели, что компания делает все для здорового образа жизни своих сотрудников, «Локомотив» способно проводить отраслевые соревнования на высоком уровне. Впервые такое мероприятие было включено в программу Ассамблеи начальников дорог, впервые на закрытии Спартакиады присутствовали все начальники железных дорог, вице-президенты ОАО «РЖД», президент компании Владимир Якунин, губернатор области Николай Меркушкин. Думаю, что если кто-то и сомневался в том, что будущее спорта в ОАО «РЖД» светлое, то теперь у них не останется сомнений.

Что касаетс Кубка "Гудка", то этот турнир очень правильный. Очень рад, что наша отраслевая газета поддержала эту идею. Было принято решение с руководством «Гудка» о том, что этот турнир будет традиционным. Этот чемпионат проходил по новой для нас системе - сначала в регионах, а финальная часть во время Спартакиады в Самаре. Она позволила показать уровень нашего железнодорожного футбола в нескольких местах. Турнир имеет хорошие перспективы.

Наше нынешнее взаимодействие с этой газетой на высоком уровне, что позволит нам и дальше совместно проводить подобные мероприятия, о которых должны знать, как можно больше людей. На сегодняшний день «Гудок» является нашим основным информационным партнером. Это предоставляет нам возможность привлечь большее количество людей к здоровому образу жизни и довести до всех работников ОАО «РЖД» то, что спорт в компании есть, не стоит на месте, а развивается и что любой железнодорожник может принять участие в соревнованиях от узлового до международного уровня.   


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >