Российское общество "Локомотив"
21.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Кубок по футболу на призы газеты «Гудок» arrow В. Соловцов отметил физическую подготовку западно-сибирских футболистов
В. Соловцов отметил физическую подготовку западно-сибирских футболистов Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
11.07.2012
solovtsov.jpgТренер команды Западно-Сибирской дороги по футболу Виталий Соловцов рассказал, как его коллективу удалось обыграть соперника, и еще не зная результатов второго полуфинала, предположил, что же может оказаться последним соперником Запсиба в Кубке «Гудка».




- Красноярская дорога приехала не в оптимальном составе, но по игре было видно, что команда играла тактически грамотно. Довольно долго счет в матче был скользским - сначала -1:1, потом - 2:1. В футболе это не счет.

В концовке матча, когда наши ребята забили еще два мяча, то стало видно, что у соперника силы закончились. Тем не менее, они молодцы, несмотря на то, что счет в матче получился таким крупным. Концовку матча мы всегда проводим сильнее, ребята физически хорошо готовы.

Сложно сказать, кто еще выйдет в финал. Среди полуфиналистов оказались три команды-призеры прошлого чемпионата по футболу и Московска дорога. Сложно в другой паре кому-то отдать предпочтение. Кому больше повезет, кто больше будет терпеть, ведь играть в жару трудно, те и победят.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >