Российское общество "Локомотив"
24.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Северо-Кавказская arrow Выходим на пляж
Выходим на пляж Версия для печати Отправить на e-mail
"Звезда", Николай Хомутов   
06.07.2012
sevkavpl.jpgНе загорали, а играли в прошедшую субботу железнодорожники на берегу реки Дон В Ростове прошло первенство Ростовского региона управления по пляжным видам спорта.





В соревнованиях принимали участие железнодорожники Ростовского, Батайского, Сальского и Лиховского железнодорожных узлов.

Состязания по пляжному волейболу состоялись на спортивных площадках детского оздоровительного лагеря «Локомотив» (Зеленый остров).

Среди женских команд 1-е место заняли представители Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры - Елена Кузина и Наталья Шестакова. 2-е место за Светланой Любецкой и Ксенией Русаковой из Сальской дистанции электроснабжения. На 3-м месте - представительницы Северо-Кавказской дирекции управления движением Анжела Агададашева и Наталья Назарян.

Среди мужских команд «золото» у команды Северо-Кавказской дирекции управления движением в составе Виталия Крамаренко и Андрея Ярмова. «Серебро» взяла сборная команда Сальского железнодорожного узла - Иван Замореев и Валерий Лохманов. «Бронза» у команды Батайской дистанции СЦБ, в которую вошли Дмитрий Федин и Юрий Лесовский.

На пляже Левого берега Дона прошли соревнования по пляжному футболу. В упорной борьбе в лидеры вышли сборная команда Сальского железнодорожного узла, на вторую ступень поднялась сборная команда Ростовской дистанции СЦБ, а на третью - сборная команда Каменоломненского железнодорожного узла.

Командам-чемпионам предоставлено право выступить на первенстве Северо-Кавказской железной дороги, которое состоится 7 июля в Ростове, и защищать честь Ростовского региона управления.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >