Российское общество "Локомотив"
02.06.2013

  
Главная arrow Игры «Спорт поколений» arrow Самые быстрые – из Тимашевской
Самые быстрые – из Тимашевской Версия для печати Отправить на e-mail
"Звезда", Мария Павлова   
06.07.2012
sport120.jpgВ соревнованиях «Спорт поколений-2012», прошедших в Краснодаре, приняли участие 7 команд от подразделений Краснодарского узла и сборная предприятий Тимашевского узла.





Соревнования проводились по 6 видам спорта.

Самыми меткими в игре дартс оказались спортсмены Краснодарского регионального центра связи. Прыжки в длину лучше всех удались с первой попытки сборной Тимашевского узла. В комбинированная эстафете, в которую вошли гладкий бег, бег со скакалкой, в «ботинках», передвижение на надувном банане и другие виды, в лидеры вышли вновь тимашевцы. 2-е место заняла сборная эксплуатационного вагонного депо Краснодар, а третье - представители Краснодарской дистанции погрузочно-разгрузочных работ.

В перетягивании каната также не было равных представителям Тимашевского узла, на втором месте - команда Краснодарского участ­ка дирекции по тепловодоснабжению, на третьем - спортсмены эксплуатационного локомотивного депо Краснодар.

По результатам соревнования в общекомандном зачете победу одержали спортсмены Тимашевского узла, на 2-м месте команда Краснодарcкого центра организации работы станций, на 3-м - Краснодарского регионального центра связи.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >