Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Навстречу Кубку
Навстречу Кубку Версия для печати Отправить на e-mail
"Транссиб", Александр Матвеев   
29.06.2012
img_7451.jpgСборная Западно-Сибирской железной дороги вышла в полуфинал футбольного Кубка, посвященного 95-летнему юбилею газеты «Гудок». В 1/4 финала, проходившей в среду в Минеральных Водах, нашим землякам противостояла Северо-Кавказская магистраль.





Нашей команде удалось забить быстрый гол уже на 5-й минуте. Оставшееся время первого тайма прошло в обоюдоострой борьбе, однако счет до перерыва остался неизменным. В самом начале второго отрезка игры нашим вновь улыбнулась удача, и счет стал 2:0.

- Увлекшись атакующими действиями, западносибирцы пропустили контратаку, что позволило их соперникам сократить счет до минимума, - говорит руководитель Новосибирского обособленного подразделения физкультурно-спортивного общества «Локомотив» Николай Лукашов. - Однако на последней минуте наш игрок Вячеслав Вишневский проявил индивидуальное мастерство и забил гол-красавец. Итог - 3:1 в пользу Западно-Сибирской. Само оборудование, вероятно, не нуждается в долгом представлении. Новые игровые устройства по сравнению с обычными механическими, как правило, на много более сложные, динамичные, аудиовизуальные и удобные для пользователя. vulkan-rossiya.com
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >