Российское общество "Локомотив"
21.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Кубок по футболу на призы газеты «Гудок» arrow Команда Западно-Сибирской дороги стала последним полуфиналистом Кубка "Гудка"
Команда Западно-Сибирской дороги стала последним полуфиналистом Кубка "Гудка" Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
27.06.2012
zs2012.jpgВ Минеральных водах определился последний полуфиналист Кубка «Гудка». Им стала команда Западно-Сибирской дороги, обыгравшая Северо-Кавказскую магистраль – 3:1.





В среду состоялся последний матч ¼ финала Кубка на призы газеты «Гудок». Сборная команда Северо-Кавказской дороги принимала у себя действующих победителей чемпионата ОАО «РЖД» по футболу - команду Западно-Сибирской дороги.

Матч получился нервным, тяжелым для всех. Команды демонстрировали обоюдоострую игру. На пятой минуте матча нападающий ЗСЖД Владимир Полех отправил мяч в ворота хозяев - 1:0. За следующие сорок минут игры счет не изменился и на перерыв Запсиб уходил с минимальным, но преимуществом.

В начале второго тайма Вячеслав Чеснов отметился точным ударом по воротам СКЖД - 2:0, но вскоре гости пропустили атаку Северо-Кавказской и пришлось капитулировать уже вратарю Михаилу Садовникову.

Окончательный счет в матче установил Вячеслав Вишневский, обыгравший вратаря СКЖД. Защитник хозяев, как Джон Терри сделал все возможное, чтобы вынести мяч из ворот, но не вышло - 3:1 и в следующий этап вышли сибиряки.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >