Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Спортивные секции arrow Весенний кубок в руках ХК «Локомотив»
Весенний кубок в руках ХК «Локомотив» Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
19.06.2012
hkrfso2020.jpgХоккейная команда «Локомотив», за которую играют сотрудники аппарата управления ОАО «РЖД» победила в весеннем турнире Российской Товарищеской Хоккейной Лиги.





В период с 1 апреля по 12 июня  проходил чемпионат по хоккею ФХМ-РТХЛ «ВЕСНА-2012» , в котором дебютировала молодая команда ХК «Локомотив». И несмотря на то, что на стартовом отрезке команда не набрала очков, проиграв две встречи подряд, в итоге проявив волю и характер смогла перевернуть ситуацию в дивизионе -"КБЧ-Север", с ног на голову. В последующих шести играх «железнодорожники» одержали пять побед и одну ничью.

По результатам «регулярки» команда «Локомотив» заняла второе место и вышла в плей-офф. Разобравшись с хоккеистами банка «Русский стандарт» в полуфинале, обыграв соперника со счетом 2:0, «железнодорожники» вышли в финал, где их уже ожидал «обидчик» дебютной игры ХК Союз» «Локо» жаждал реванша.

Соперники в напряженной борьбе так и не выявили сильнейшего в основное время, и пришлось обратиться к лотерее под названием «буллиты», в которых сильнее и удачливее оказалась команда «Локомотив». Константин Иост стал героем матча и автором победной для «железнодорожников» шайбы. Он же является лучшим снайпером этого коллектива.

В субботу 16 июня в клубе Milk состоялось награждение и чествование победителей. Игрокам ХК «Локомотив» вручили кубок и медали за второе место в «регулярке» и победный кубок за победу в PLAY-OFF!

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >