Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow "Локомотив" встретился с болельщиками
"Локомотив" встретился с болельщиками Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
13.06.2012
522012.jpgВ среду начинается очередной чемпионат России по пляжному футболу, а днем ранее игроки и руководство ПФК «Локомотив», ОАО «РЖД» встретились с болельщиками.





Футболисты ПФК «Локомотив» не раз становились чемпионами России, обладателями Суперкубка, составляют костяк сборной России, а недавно еще и выиграли главный клубный турнир по «пляжке». Перед началом нового чемпионата страны игроки в полном составе, президент клуба Виталий Погодин, начальник Департамента социального развития ОАО «РЖД» Олег Дудкин, начальник Московской железной дороги Владимир Молдавер пришли на встречу с болельщиками команды. Также почетной гостьей этого мероприятия стала президент ФК «Локомотив» Ольга Смородская.

«Нужно, чтобы «Локомотив» стал «Манчестер Юнайтед» в пляжном футболе», -- отметил Олег Дудкин. А играющий тренер и капитан «Локо» Илья Леонов заверил, что, несмотря на внушительное количество титулов, его коллективу еще есть к чему стремиться.

Болельщиков в этот вечер интересовали разные вопросы, и какой самый сложный матч был для игроков «Локомотива» на клубном первенстве мира, и кто главный соперник «железнодорожников» в чемпионате страны, и как вратари  настраиваются на каждый матч.

Слово взяли футболисты. «Самая сложная игра получилась против «Бока Хуниорс» в четвертьфинале. Нам удалось переломить ход встречи и в итоге даже победить, -- признался Илья Леонов. - Но и финал нельзя назвать легким. Что касается принципиальных соперников «Локомотива» в чемпионате России, то это «Динамо», ЦСКА, «Строгино», «Крылья Советов». В этом году многие клубы усилились, поэтому нам предстоит трудный чемпионат страны».

Вратари пляжного «Локомотива» Андрей Бухлицкий и Александр Филимонов рассказали болельщикам команды о том, как настраиваются на матчи, отметив, что каких-то суперсекретов у них нет. Все просто - послушать музыку и настроиться на игру.

После официальной части у фанатов была возможность сфотографироваться с любимыми футболистами и получить автограф, после чего игроки отправились готовиться и настраиваться на первый матч чемпионата страны, а болельщики отправились набираться сил, чтобы в среду от всей души поддержать кумиров.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >