Российское общество "Локомотив"
29.05.2013

Главная arrow Игры «Спорт поколений» arrow Узлы проверили на крепость
Узлы проверили на крепость Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Сергей Михалёв   
07.06.2012
201206071.jpgНа Юго-Восточной дороге прошли первые этапы Всероссийских игр «Спорт поколений».





В Лисках и Ельце работники железнодорожного транспорта и ветераны, члены их семей, студенты железнодорожных учебных заведений и профсоюзные активисты состязались в беге на 30 м, прыжках со скакалкой, подтягивании, метании теннисного мяча, дартсе, бросках баскетбольного мяча, перетягивании каната, а также в командных комбинированных эстафетах.

Одиннадцать структурных подразделений узла представили в Лисках свои команды. Всего на спортивный праздник собрались около трёхсот человек.

В каждом соревновании судьи начисляли командам-участницам определённое количество баллов. Наибольшую сумму в итоге набрала команда вагонного эксплуатационного депо Лиски. Она и стала победителем соревнований. На втором месте - сборная ремонтного локомотивного депо Лиски. Третье место было присуждено спортсменам завода «Спецжелезобетон».

В тот же день в Ельце проходил аналогичный узловой этап «Спорта поколений». Его кульминацией стали командные эстафеты, определившие победителей. Первое место заняла команда ремонтного локомотивного депо Елец, второе - Елецкий центр по организации работы железнодорожных станций. «Бронза» досталась Елецкой дистанции пути. Победители на обоих узлах получили кубки, грамоты и ценные подарки.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >