Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Михаил Лихачёв: участие Леонова в первом этапе Евролиги находится под вопросом
Михаил Лихачёв: участие Леонова в первом этапе Евролиги находится под вопросом Версия для печати Отправить на e-mail
РИА "Новости"   
07.06.2012
58945876520.jpgГлавный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев подвёл итоги сбора национальной команды в Турции, а также рассказал о состоянии здоровья игрока ПФК «Локомотив» и капитана сборной Ильи Леонова, получившего травму.




«Сбор прошёл достаточно хорошо, удалось сыграть два контрольных матча с национальной сборной Турции, попробовать некоторые новые сочетания, дать шанс тем ребятам, которые не так часто играют за сборную. В целом итогами сборов я удовлетворён, будем надеяться, что наша работа в Турции даст уже плоды на первом этапе Евролиги. В первом матче мы достаточно уверенно контролировали ход встречи, вели со счётом 4:1 по ходу игры, но мы играли, так сказать, под нагрузкой, концовку немного смазали, но тем не менее выиграли - 6:5.

Во второй игре было неплохое содержание, но ряд индивидуальных ошибок в третьем периоде привёл к тому, что туркам удалось отыграться и перевести игру в овертайм, дело дошло до пенальти, где удача улыбнулась турецкой команде. Но большой трагедии из этого поражения я не делаю, это всё лишь подготовка к предстоящему сезону.

У нас по разным причинам пропускали игры ряд футболистов, в частности, оба матча не играли наши лидеры Антон Шкарин и Дмитрий Шишин, было принято решение тренерским штабом дать им отдохнуть. В первом матче не играл Андрей Бухлицкий, во втором матче старались дать возможность сыграть всем ребятам по максимуму, и, к сожалению, капитан Илья Леонов получил повреждение и его участие в первом этапе Евролиги до сих пор под вопросом. Будем надеяться, что всё нормально», - рассказал Лихачёв.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >