Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Свердловская arrow Достойные победы
Достойные победы Версия для печати Отправить на e-mail
"Уральская магистраль", Геннадий Горда   
04.06.2012
sv21.jpgСетевые соревнования по лёгкой атлетике, настольному теннису, плаванию, мини-футболу и стритболу состоялись в Санкт-Петербурге. Они прошли в рамках Спартакиады детей работников железнодорожного транспорта РФ и посвящены 175-летию железных дорог России.





В состязаниях приняли участие представители всех филиалов ОАО «РЖД». В обще-командном зачёте сборная Свердловской железной дороги заняла седьмое место. В отдельных видах спорта наши ребята стали призерами.

В лёгкой атлетике в беге на 60 метров третье место завоевал Кирилл Дронов. Обладателем «серебра» в беге на 500 метров стал Виталий Дьячков.

В плавании на 50 метров вольным стилем среди девушек на 0,2 секунды отстала от бронзового призёра наша Елизавета Черемшанова.

Сборная по стритболу в финале уступила коман-де Северной дороги и заняла второе место.

В двух шагах от золотых медалей оказались наши мини-футболисты. В подгруппе они победили команду Западно-Сибирской дороги (2:0) и разгромили московскую сборную - 10:0. Игра
с командой Юго-Восточной железной дороги закончилась уверенной победой - 2:0. В следующей встрече с красноярцами мяч несколько раз попадал в штангу и перекладину. В итоге игровое время закончилось со счётом 0:0. По пенальти случай улыбнулся сибирякам. В игре за третье место наши мальчишки не оставили шансов команде Приволжской дороги (2:0) и стали бронзовыми призёрами.


- Мини-футболисты заставили поволноваться и соперников, и членов нашей сборной, - комментирует руководитель Екатеринбургского ОП  «Локомотив» Сергей Неплюев. - Свердловскую дорогу в футболе представлял Сургутский регион - команда «Ермак-Локомотив», тренер - спортсмен-инструктор ДСС Иса Тавсултанов. Успешное выступление ребят - его заслуга. Спасибо Исе Абдулмудовичу и особая благодарность родителям детей за помощь в подготовке к соревнованиям.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >