Российское общество "Локомотив"
24.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Мини-футбол arrow Олег Чекин: интрига была во всех группах
Олег Чекин: интрига была во всех группах Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
30.05.2012
zabdor120.jpgЗаместитель руководителя Читинского ОП Олег Чекин подвел итоги первого дня Чемпионата по мини-футболу



Первый игровой день прошел на высоком эмоциональном, физическом и психологическом уровне. Интрига была во всех группах, особенно в нашей группе С, где выступали команды Северо-Кавказской, Забайкальской, Октябрьской и Северной дорог.

Первые матчи показали, что Северная – очень техничная команда с хорошей игровой дисциплиной, видением поля и вратарем. Благодаря этим качествам она одержала победу над Октябрьской дорогой. Забайкальцы же сыграли с хозяевами турнира вничью. Борьба была очень интересная, пусть не мастеровитая, но все игроки полностью отдавались игре.

Второй тур стал расставлять команды по местам. Северная дорога, имея игровой потенциал, обыграла Забайкальскую, хотя сначала проигрывала 0:2. Потом соперничество между командами не уменьшилось – Северо-Кавказская обыграла Октябрьскую со счетом 3:2, затем Октябрьская уступила Забайкальской 2:4, хотя сначала вела в счете 2:0.

Последний матч в группе получился очень напряженным. Северная дорога, имея большой игровой перевес в мастерстве, умении владеть мячом, обыгрывала хозяев турнира - 2:0, но на последней минуте все-таки пропустила один мяч. Однако победу не упустила. В итоге из группы вышли Северная и Забайкальская команды
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >