Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow VIII форум ГТО arrow Илья Вдовин: не остановимся на достигнутом
Илья Вдовин: не остановимся на достигнутом Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
29.05.2012
vdovinkp.jpgИсполнительный директор «Локомотив» Илья Вдовин поделился впечатлениями от прошедшего восьмого Военно-спортивного форума на Красной площади.




-- Я очень доволен. И Форум растет, развивается, и участие в нем «Локомотив» становится все более значимым, заметным. Если в прошлом году по сравнению с «Динамо» мы были на втором месте, то в этот раз были с ними наравне, а может быть, даже и лучше. Понравилось, как оформлены площадки, конечно же, наш стенд. Гости смогли наглядно убедиться в том, что ОАО «РЖД», Роспрофжел и «Локомотив» создают праздник для своих рабочих.

На мой взгляд, самым запоминающимся моментом для гостей стенда «Локомотив» был шахматный робот. Постоянно была очередь из желающих с ним сыграть. Здорово, что мы нашли такой прием и привлекли много людей к нашему стенду. В связи с тем, что напротив нас находилось еще и основное футбольное поле, где практически все время играли железнодорожные команды и проходила Спартакиада студентов железнодорожных вузов и техникумов, люди смогли убедиться, что «Локомотив» - серьезный субъект отечественного спорта.

-- На этом Форуме «Локомотив» продемонстрировало, что среди российских железнодорожников популярен не только футбол, но и волейбол, шахматы. Чем-то сможем удивить гостей такого мероприятия в следующем году?
-- По горячим следам мы осмыслим, что было на восьмом Военно-спортивном форуме и, безусловно, к следующему году постараемся подготовить какие-то новые вещи. Например, в этом году мы впервые провели чемпионат по волейболу, футбольный матч с командой московского метрополитена, шахматного робота привлекли. Поэтому на достигнутом останавливаться не будем, а предложим нашим работникам и гостям Форума новые формы досуга на Красной площади.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >