Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Гол напоследок
Гол напоследок Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Сергей Нагорный   
17.05.2012
evseev.jpgНа главной арене стадиона «Локомотив» в Черкизове прошёл прощальный матч защитника сборной России и «Локомотива» Вадима Евсеева.




На поле сошлись сборная «Друзей Вадима Евсеева» и сборная Мира. В этот памятный для Вадима Евсеева вечер на поле в составе обеих команд вышло немало звёзд отечественного и мирового футбола. В том числе Роберто Карлос, Ян Дюрица, Сергей Игнашевич, Андрей Тихонов, Валерий Карпин, Сергей Семак, Дмитрий Сычёв.

О том, что сборная мира не намерена играть в поддавки, зрители поняли уже после окончания первого тайма. На тот момент сборная «Друзей Вадима Евсеева» уступала со счётом 0:3. Дубль оформил Сергей Ребров, и ещё один гол - в активе Валерия Карпина.

В самом начале второго тайма Андрей Тихонов увеличил преимущество сборной Мира. Но затем виновник торжества Евсеев один мяч отквитал. А незадолго до финального свистка ещё один гол провёл сын одного из спонсоров этой встречи - восьмилетний Джеус Хрисан. Итог встречи - 4:2 в пользу сборной Мира. Кстати, все средства, вырученные от этой игры, будут направлены детям погибших в авиакатастрофе хоккеистов ярославского «Локомотива».

После окончания матча Вадим Евсеев признался журналистам, что из большого футбола, где выступал за «Локомотив», «Спартак», «Сатурн» и «Торпедо», он ушёл вовремя. Также Вадим признался, что совсем расставаться с футболом он не намерен и в будущем хотел бы работать в системе «Локомотива».

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >