Российское общество "Локомотив"
02.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Юноши ВК «Локомотив-Новосибирск» победили в первенстве Свердловской железной дорог
Юноши ВК «Локомотив-Новосибирск» победили в первенстве Свердловской железной дорог Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ВК "Локомотив-Новосибирск"   
16.05.2012
16th2012.jpgВ Екатеринбурге завершилось второе открытое первенство Свердловской железной дороги по волейболу среди юношей, триумфаторами которого стали воспитанники волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск». Не проиграв по ходу турнира ни одной партии, представителям сибирской школы удалось в финальной части соревнований переиграть хозяев площадки.






В Екатеринбурге завершилось второе открытое первенство Свердловской железной дороги по волейболу среди юношей, триумфаторами которого стали воспитанники волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск». Не проиграв по ходу турнира ни одной партии, представителям сибирской школы удалось в финальной части соревнований переиграть хозяев площадки.

В период с 11 по 13 мая за звание победителей сразились 10 сборных команд из Новосибирска, Белгорода, Сургута, Нижневартовска, Тюмени, Уфы, Перми и других городов. Всего за три дня на волейбольных площадках было отыграно 29 матчей. Борьба за лидерство развернулась между спортсменами из Новосибирска и Екатеринбурга. Абсолютный результат турнира, не проиграв ни одной партии, показали волейболисты из столицы Сибири. Хозяевам пришлось довольствоваться лишь серебряными медалями, а команде под руководством Владислава Лопатина был вручен кубок первенства. После были определены лучшие игроки турнира, среди которых оказались представители Новосибирска: лучший нападающий - Борисенко Артем, а лучшим связующим был признан Елизаров Матвей.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >