Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Илья Леонов: на следующий матч выйдем вдевятером
Илья Леонов: на следующий матч выйдем вдевятером Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ПФК "Локомотив"   
15.05.2012
1102012.jpgКапитан и тренер ПФК "Локомотив" Илья Леонов прокомментировал игру против "Спортинга" на клубном чемпионате мира.





«Была тяжелая игра с сильным соперником, финалистом прошлогоднего клубного ЧМ. Мы знали досконально их лидеров Маджера, Алана, Бельшиора, Фернандо, у них очень хорошие игроки швейцарской сборной - Мо и Спаккарателло. В принципе ничего нового, все, что мы видели, разобрали на установке. Спасибо ребятам, процентов на 80 выполнили все, что хотели. Мы понимали, что если выиграем этот матч, то мы уже практически в четвертьфинале. Выделить кого-то трудно, вся команда сражалась и билась, одни защищали, другие забивали. У нас один за всех и все за одного.

15 мая у нас последний групповой матч с «Коринтиансом». Я надеюсь, придет много болельщиков. Пусть мы и не у себя дома, но выходить на поле все равно приятно при полных трибунах. Эта встреча станет хорошей проверкой наших качеств. Будем настраиваться, один день отдохнем. Нериус Бараса следующий матч пропустит, сегодня он получил две желтых карточки и был удален, так что выйдем вдевятером».

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >