Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Прощальный матч Вадима Евсеева на стадионе «Локомотив»!
Прощальный матч Вадима Евсеева на стадионе «Локомотив»! Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ФК "Локомотив" Москва   
25.04.2012
20120424_evseev.jpg14 мая на центральном стадионе «Локомотив» в Черкизове состоится дружеский футбольный матч в честь Вадима Евсеева, который в текущем году принял решение завершить игровую карьеру.



Более полутора десятков лет защитник отдал отечественному футболу и за это время успел вместе с «Локомотивом» и «Спартаком» стать шестикратным чемпионом России и четырехкратным обладателем Кубка страны. В составе сборной России с 1999 по 2005 год Евсеев провел двадцать встреч и забил один гол. Однако этот единственный мяч, забитый в ворота сборной Уэльса, помог российской команде добыть путевку на чемпионат Европы-2004 в Португалии, а самого Вадима сделал одним из наиболее узнаваемых российских футболистов.

«Локомотив» является одним из самых современных и оснащенных стадионов России. Внутри 29-тысячной арены царит атмосфера комфорта и безопасности, поэтому для любителей футбола каждое событие становится незабываемым.   

На поле стадиона в Черкизове выйдут две команды, состоящие из звезд российского и зарубежного футбола настоящего и прошлого - «Сборная мира» и «Сборная друзей Вадима Евсеева». Свое участие в событии уже подтвердили Самюэль Это'О (Камерун), Райан Гиггз (Уэльс), Роберто Карлос (Бразилия), Бранислав Иванович (Сербия), Сергей Ребров (Украина), а также россияне - Дмитрий Аленичев, Валерий Карпин, Сергей Семак и другие. Конкуренцию мировым звездам составит «Сборная друзей Вадима Евсеева», в основу которой войдут как действующие, так и бывшие игроки «Локомотива» - Владимир Маминов, Олег Пашинин, Сергей Игнашевич, Дмитрий Сычев, Роман Павлюченко и многие другие.  
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >