Российское общество "Локомотив"
24.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Юго-Восточная arrow "АХУ" снова в пятерке
"АХУ" снова в пятерке Версия для печати Отправить на e-mail
Альбина Муллагулова   
24.04.2012
ah201200.jpgФутболисты «АХУ» в напряженной борьбе обыграли команду «РЖДП» в очередном матче четвертого чемпионата ЖФЛ. «Хозяйственники» поднялись на пятое место в турнирной таблице, а «дорожники» идут девятыми.





В очередном матче первенства ЖФЛ встретились команды, не относящиеся к числу аутсайдеров - «АХУ» и «РЖДП» крепкие середнячки, борющиеся за место среди лидеров. Впрочем, при удачном стечении обстоятельств они могут рассчитывать на место в топ-5, а это перед матчами плей-офф очень важно.

Как и ожидалось, встреча выдалась упорной. Дебют это в полной мере подтвердил. До ворот дело доходило крайне редко, а когда следовали удары - отменно действовали вратари - Степанов и Титов.

Когда первый тайм подходил к завершению, своё веское слово сказал игрок «хозяйственников» Олег Карпелянский. На 23-й минуте он открыл счет, а спустя три минуты удвоил. Аккурат перед свистком на перерыв - «хозяйственники» могли довести счет до разгромного, однако вратарь Дмитрий Степанов не сумел реализовать пенальти - мяч угодил в перекладину.

Во второй 30-минутке «дорожники» старались как могли. Видимо, перерыв пошел им на пользу. Уже на 32-й минуте команде удалось сквитать один мяч - отличился капитан Виталий Ерохин, но большего достичь не удалось. Как ни старался «РЖДП» вырвать ничью - Степанов и сотоварищи действовали отменно. Футболисты «АХУ» отпраздновали важную победу со счетом 2:1 и укрепились в первой пятерке, а игроки «РЖДП» - девятые.

 


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >