Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Свердловская arrow Впереди егоршинцы!
Впереди егоршинцы! Версия для печати Отправить на e-mail
"Уральская магистраль", Наталия Тимофеева   
28.03.2012
sv120.jpgНа лыжной базе «Локомотив» состоялись соревнования на первенство Екатеринбургского региона по лыжным гонкам и шахматам.




В массовом спортивном мероприятии приняли участие более сотни работников структурных подразделений Свердловской железной дороги и ДЗО. Железнодорожники могли выбрать вид спорта по собственному желанию. Лыжников оказалось больше, чем шахматистов, но были и те, кто решил принять участие сразу в двух первенствах.

Главным судьёй выступил заместитель руководителя Екатеринбургского обособленного подразделения ОО «Локомотив» Анатолий Халтурин.

- Благодаря поддержке Екатеринбургского филиала дорпрофсожа на Свердловской железной дороге появилась возможность собраться на лыжной базе Дирекции социальной сферы. Мы провели свои региональные турниры по шахматам и соревнования по лыжным гонкам, а ведь именно они являются подготовительными к главным стартам года - спартакиаде работников ОАО «РЖД», посвящённой 175-летию железных дорог России, - комментирует Анатолий Александрович.

В общекомандном зачёте первенства Екатеринбургского региона по лыжным гонкам победу одержала команда Егоршинского узла, набрав одинаковое количество очков со вторым призёром - Дорожной дирекцией по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении. В мужской эстафете одержали победу работники НДОППР, а в женской первенствовали егоршинцы.

В соревновании по шахматам в общекомандном зачёте также победили работники Егоршинского узла.

Своими впечатлениями об участии в первенстве по шахматам поделилась лаборант дирекции тепловодоснабжения Алена Медведева:

- Я и ещё одиннадцать моих коллег из дирекции с удовольствием приняли участие  в первенствах. Я  соревновалась в шахматах. Несмотря на то, что каждая партия длилась не больше пятнадцати минут, пришлось подумать и потрудиться. Очень обрадовалась, когда узнала о том, что заняла третье место, набрав из возможных шести пять с половиной баллов. Популярный игровой автомат Аттила здесь.

Всем победителям были вручены медали, грамоты и кубки.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >