Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Лыжные гонки 2012 arrow Олег Чекин: результаты детей лучше взрослых
Олег Чекин: результаты детей лучше взрослых Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
16.02.2012
zabdor120.jpgРуководитель команды Забайкальской дороги Олег Чекин оценил выступление своих ребят на Первенстве по лыжным гонкам среди детей работников ОАО "РЖД".




-- Зеленина Алла, Фалелеев Роман, Кошечкин Никита, Варламова Наталья - наши чемпионы. Это такие известные фамилии, раньше были князьями, их сослали в Забайкалье, а теперь их потомки продолжают совершать подвиги там же. В  индивидуальной гонке Никита был третьим, Наталья Варламова заняла первое место, Алла была четвертой, Роман одиннадцатым, но это не помешало нашей команде в общем зачете занять первое место. Это мы и подтвердили в эстафете.

-- Как готовили сборную команду дороги?

-- Готовили ее тренера, я следил за всем тренировочным процессом, созванивался с ними, постоянно был в курсе подготовки.  Мы встречались и обеспечивали спортсменов и тренеров всем необходимым.

-- Волновались ли дети перед соревнованиями?

-- Конечно, волновались, но у них есть опыт выступления в соревнованиях, они регулярно стартуют. К нам постоянно приезжают команды с Дальнего Востока, проводятся Первенства. У нас есть очень хорошая база, на которой созданы все условия для тренировок.

-- Взрослые с детьми быстро подружились?
-- Естественно быстро. У взрослых опыта больше, поэтому они дают советы ребятишкам, но результаты у детей лучше, чем у взрослых.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >