Российское общество "Локомотив"
02.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Антон Шкарин: вышел на песок, и мне было легко
Антон Шкарин: вышел на песок, и мне было легко Версия для печати Отправить на e-mail
РИА "Новости"   
02.12.2011
shkarin120.jpgЗащитник сборной России по пляжному футболу и московскому «Локомотиву» Антон Шкарин в интервью агентству «Р-Спорт» рассказал о подготовке сборной к Межконтинентальному кубку





«Когда ехали на Межконтинентальный Кубок, понимали, что пребываем не в лучшей форме. Каждый из нас поддерживал форму по-своему: кто-то играл в мини-футбол, кто-то играл в большой футбол, кто-то тренировался по-другому. Когда прилетели в Дубай и сыграли товарищеский матч с ОАЭ, который выиграли (4:1), честно говоря, я был немного удивлен своим состоянием. Я весь этот перерыв после чемпионата мира играл в мини-футбол и думал, что будет тяжело снова перейти на пляжный футбол, но вышел на песок, и мне было легко, - признался Шкарин.

-С Бразилией разговор отдельный. Нам непременно нужно было их обыгрывать. Это вопрос принципа. Даже не ради Кубка, а ради того, чтобы лишний раз доказать - мы не случайно обыграли их на чемпионате мира, мы действительно стоим на одном уровне с ними. Кстати, в отличие от финала чемпионата мира, бразильцы выходили на финал Межконтинентального кубка без пренебрежительного отношения. Их настрой изменился».

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >