Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Жозе Коусейру: Нам есть, куда расти
Жозе Коусейру: Нам есть, куда расти Версия для печати Отправить на e-mail
"Газета.Ру", Алексей Хвостов   
02.12.2011
jk120000.jpgНаставник «Локомотива» Жозе Коусейру после победы над «Штурмом» и досрочным выходом в плей-офф Лиги Европы отметил, что голкипер Гилерме порывался сыграть даже через боль в желудке.





«Мы выполнили свою задачу, вышли в 1/16 финала турнира. В начале игры у моей команды присутствовала нервозность, но ребята смогли перестроить игру, что привело, в итоге, к положительному результату. В первом тайме мы также совершали много ошибок у своих ворот, что приводило к опасным моментам, - отметил главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру. - Но во втором тайме ситуация в этом плане заметно улучшилась.

Стоит сказать, что наша команда еще формируется, и нам есть, куда расти.

Очень доволен работой, проделанной командой - это позволяет нам стать хорошим коллективом. То, что мы смогли оправиться после пропущенного гола, говорит о матерости команды, но впереди еще много работы».

- Почему в заявке на матч не было Гилерме?
- У него были проблемы с пищеварением, и я принял решение его поберечь. У нас в команде три хороших вратаря, так что в игре со «Штурмом» отсутствие Гилерме не составило нам проблем. Он очень хотел сыграть даже через боль, но я решил оставить его вне заявки.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >