Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Жозе Коусейру: Победили с трудом
Жозе Коусейру: Победили с трудом Версия для печати Отправить на e-mail
"Газета.Ру", Илья Андреев   
21.10.2011
josec120000.jpgПосле победы над АЕКом главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру заявил, что победа над греческим клубом далась его команде нелегко.





-- Игра, как я и предполагал, получилась тяжелой, – отметил Коусейру. – Сегодня АЕК сыграл куда сильнее, чем в своих предыдущих матчах Лиги Европы. Да и состояние поля нам на руку не сыграло. На таком газоне проще играть той команде, которая действует на контратаках. Мы же предпочитаем другую манеру игры. Было ясно, что все решится во втором тайме. Однако при счете 2:0 мы несколько упустили нить игры из своих рук. В конце поединка наш соперник доставил нам немало проблем и в итоге забил гол. Но тем не менее я считаю, что мы заслужили победу и сыграли достойно».

- В матче с АЕКом вы выпустили абсолютно такой же состав как и в поединке с
«Томью». Для вас это не характерно, обычно вы варьируете состав...
- Я не меняю состав ради того, чтобы только поменять.

Я всегда стараюсь отталкиваться от текущего состоянии игроков. И, как вы знаете, у нас есть травмированные. К сожалению, сегодня еще один наш игрок получил повреждение. Первая замена у нас была вынужденной. При этом многие игроки работают без перерыва, и поэтому не удивительно, что некоторые выпадают из строя. Кроме того, у нас было всего лишь четыре для для подготовки. К счастью, свой последний матч мы провели дома и нам не пришлось куда-то летать. Все эти факторы влияют на стартовый состав.

- Насколько серьезна травма Майкона?
- Пока я не могу дать оценки. Нога у него распухла. Надеюсь, что у него просто ушиб и не задеты связки

- Вам после ответного матча сразу играть с ЦСКА... Почему же матч с армейцами не был перенесен на более поздний срок?

- Тут мы не в силах что-то сделать. За это отвечает РФС.

- Каковы шансы Торбинского, Тарасова и Оздоева сыграть с ЦСКА?
- Торбинский уже вчера начал тренироваться в общей группе. Тарасов, думаю, точно не сыграет, а вот по поводу Оздоева сложно что-то конкретно говорить.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >