Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow "Локомотиву-Кубани" нужно время и терпение
"Локомотиву-Кубани" нужно время и терпение Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
12.10.2011
tr1200.jpgГлавный тренер "Локомотива-Кубани" Божидар Малкович прокомментировал поражение от "Летувос-Ритас" в матче Лиги ВТБ.




"Не могу не согласиться с коллегой Джикичем, что нам требуется терпение. Я только 2 недели с командой, и у нас просматривается ещё некоторая несыгранность. Две недели вынужденного перерыва, за которые нам не удалось провести ни одной товарищеской игры, не пошли нам на пользу. Сейчас нам нужно время, чтобы найти свою игру. У "Локо" есть все данные для того, чтобы улучшить свой результат и показывать на площадке лучший баскетбол. Но надо ещё много работать. Невозможно сказать, сколько времени конкретно нам понадобится, чтобы отлично сыграться. Скажу одно - с каждым днём мы становимся всё лучше", -- сказал главный тренер железнодорожников.

Сергей Быков, капитан ПБК "Локомотив-Кубань".

- Мы встретились с очень сильным соперником, но это не оправдание за сегодняшнее поражение. Нам очень хотелось хорошо выступить перед своими болельщиками, на новой арене. Но из-за низкого процента попаданий трёхочковых, из-за большого количества потерь - мы проиграли. Нам нужно время, чтобы сыграться. Но подчеркну ещё раз - это не оправдание. Спасибо нашим болельщикам, за такую отличную поддержку. Ну а мы будем работать над исправлением ошибок.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >