Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Александр Бутько: Желаю нашим железнодорожникам выйти в финал чемпионата мира
Александр Бутько: Желаю нашим железнодорожникам выйти в финал чемпионата мира Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
05.10.2011
butko1200.jpgИгрок новосибирского «Локомотива» и сборной России Александр Бутько пожелал удачи российской команде железнодорожников в матче против сборной Индии.





-- Нам приходится сыгрываться в кратчайшее время, пока случаются моменты недопонимания. Мы знали, что «Локомотив-Изумруд» уже проиграл один матч, и теперь ему нужна победа. В целом, матч у нас получился тяжелым.  Конечно, все складывалось не так гладко, но нам был важен результат. Очень рады, что нам удалось победить.

-- Вы слышали, что сборная России получила wild card на Мировую лигу?

-- Да, но пока об этом думать рано. У нашей команды «Локомотив» очень трудный октябрь, предстоит сыграть 11 матчей, поэтому о сборной будем думать, когда там окажемся.

-- Как получилось, что в третьем сете вы позволили сопернику догнать вас в счете, и даже почти обыграть?

-- В конце третьей партии появилась небольшая усталость, так как ребята, выступавшие за свои сборные, только подходим к своей идеальной физической форме, поэтому в этом сете стали допускать ошибки на подаче, в нападении. Думаю, зрителям понравился этот матч.

-- Вы, наверное, заметили, что в этом Дворце игровых спорта также проходит чемпионат мира по волейболу, но среди железнодорожников. Что пожелаете российской команде, которая будет бороться за выход в финал с индийцами?

-- Конечно же, я желаю нашей сборной победы, так как железная дорога  -- великое объединение людей. И мы выступаем за Западно-Сибирскую дорогу, поэтому знаем этих людей, они очень хорошие. Поэтому я очень горд, что наша сборная будет бороться за финал. Желаю парням удачи и хорошей игры. Про индийцев ничего сказать не могу, так как ни разу не встречался с их командой.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >