Российское общество "Локомотив"
26.05.2013

Главная arrow МССЖ arrow Волейбол arrow Алексей Кабешов: мне нравится быть особенным
Алексей Кабешов: мне нравится быть особенным Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
05.10.2011
kab120.jpgЛиберо сборной России Алексей Кабешов рассказал, почему выбрал именно это амплуа, и что он думает о Чемпионате.




-- У нас в группе не самые сильные соперники, поэтому основная борьба впереди. Будем настраиваться, показывать свою игру. Чемпионат мира среди железнодорожников – это особенный турнир для нас. Я подобное вижу впервые и хочу отметить, что организация на высшем уровне! Наша команда представляет сборную Свердловской и Восточно-Сибирской дорог.

Мы неделю тренировались и все сдружились, стали семьей. Мы продолжим общаться друг с другом, встречаться на каких-нибудь соревнованиях. Я – либеро, а это такой отдельный, не от мира сего человек в команде, он играет в другой форме, у него другие функции на площадке. Я специально выбрал это амплуа, мне нравится быть не таким, как все. Играть два матча в день очень сложно, тратится много эмоций.

Из всех команд больше всего мне понравилась команда Бельгии. Европейский народ очень веселый, это всегда приветствуется. Также понравились французы. Очень сильной считаю команду Индии, они могут претендовать на чемпионство.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >