Российское общество "Локомотив"
26.05.2013

Главная arrow МССЖ arrow Волейбол arrow Сергей Неплюев: Сделали все, что могли, чтобы участники и гости чемпионата остались довольны!
Сергей Неплюев: Сделали все, что могли, чтобы участники и гости чемпионата остались довольны! Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
02.10.2011
nepl120.gifСергей Неплюев, руководитель Екатеринбургского обособленного подразделения «Локомотив» рассказал, как российские железнодорожники готовились у чемпионату МССЖ по волейболу.







-- Мы выступили с предложением провести чемпионат МССЖ по волейболу у нас. Исходили из того, что Екатеринбург - волейбольный город.  У нас есть профессиональный клуб «Локомотив-Bзумруд», «Уралочка», прекрасный Дворец Игровых Видов Спорта. Ежегодно проводятся международные турниры по волейболу, с участием команд из Китая, Италии, Японии. Екатеринбург принимает на своей земле Матч звезд, Мировую лигу.

Главным спонсором команды «Локомотив» является ОАО «Российские железные дороги», поэтому мы просто обязаны были провести чемпионат МССЖ у себя.

Когда есть достаточно времени, то подготовка к турниру не доставляет больших трудностей. С нами работают арбитры международной категории, все со знанием английского языка. Со своей стороны мы сделали все, что могли, чтобы участники и гости чемпионата остались довольны!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >