Российское общество "Локомотив"
26.05.2013

Главная arrow МССЖ arrow Волейбол arrow Делегат МССЖ Йохан Брабер поприветствовал участников и гостей чемпионата по волейболу
Делегат МССЖ Йохан Брабер поприветствовал участников и гостей чемпионата по волейболу Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
01.10.2011
usic120.jpgДрузья!

Вот уже более 60 лет страны-члены Международного спортивного союза железнодорожников организуют чемпионаты по различным видам спорта. Эти соревнования дают возможность железнодорожникам соревноваться с коллегами из других стран.


Кроме того благодаря таким чемпионатам спортсмены получают возможность встретиться со старыми друзьями, а также обзавестись новыми. Участвуя в них, вы становитесь членом большой интернациональной семьи МССЖ.

От имени Международного Спортивного Союза железнодорожников приветствую Вас на 15 чемпионате по волейболу среди мужских команд здесь в Екатеринбурге. Мы являемся гостями наших русских коллег из Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив». Я уверен, что  наши русские коллеги сделали все возможное для того, чтобы чемпионат прошел  на высоком уровне.

Основной целью МССЖ является стимулирование развития любительского спорта среди железнодорожников в духе товарищества и в соответствии с Олимпийскими идеалами, а также развития среди участников духа лояльности, толерантности и демократии.

Сегодня Вам предоставляется возможность приобщиться к этой цели.

Желаю Вам честной игры!

Делегат МССЖ                                                                                                  
Йохан Брабер



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >