Российское общество "Локомотив"
02.05.2013

Главная arrow Любительский спорт arrow Татьяна Дмитерчук и Татьяна Толопило вывели "Локомотив" в Высшую лигу
Татьяна Дмитерчук и Татьяна Толопило вывели "Локомотив" в Высшую лигу Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
28.09.2011
voley120.jpgСотрудницы калининградского обособленного подразделения «Локомотив» Татьяна Дмитерчук и Татьяна Толопило в составе команды «Локомотив» заняли первое место в Первой лиге первенства России по волейболу среди ветеранов, и в следующем году будут выступать в Высшей лиге.





На днях в Лазаревском завершилось первенство России по волейболу среди ветеранов. Под флагом «Локомотива» выступали сотрудницы калининградского обособленного подразделения «Локомотив» Татьяна Дмитерчук и Татьяна Толопило, которая была капитаном команды «Локомотив».

В этом году турнир проходил уже в 20-й раз. «Мы принимали участие уже в десятый раз, -- рассказала Татьяна Дмитерчук. В разное время играли за разные возрастные группы». В этом году сборная команда «Локомотива» выступала в категории «45+».

На первенстве команды были разделены на две группы - те, кто играл в прошлом году, относились к Высшей лиге, и те, кто в этой возрастной категории принимает участие впервые - Первая лига.  Команд-дебютантов категории «45+» оказалось пять, в том числе и «Локомотив». Игра проходила по круговой схеме. Коллективы, занявшие первое и второе место, получали путевку в Высшую лигу на следующий год. «Локо» с задачей справился.                     

«Было тяжело, но мы выиграли. Очень трудными получились два матча, которые завершились со счетом 2-1 в нашу пользу. Мы очень рады, что все так хорошо получилось», -- отметила Татьяна Дмитерчук.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

След. >