Российское общество "Локомотив"
02.06.2013

  
Главная arrow Спорт высших достижений arrow Академическая гребля arrow Регата на призы Олимпийского чемпиона
Регата на призы Олимпийского чемпиона Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
23.09.2011
greblya.jpgВ подмосковном Пушкино, на водноспортивной базе «Серебрянка» прошли традиционные соревнования по гребле на байдарках и каноэ на призы Олимпийского чемпиона, почетного железнодорожника Валерия Диденко и заслуженного тренера СССР и России Василия Каверина.





В соревнованиях принимали участие дети 2000 года рождения и старше. Участников разделили на 5 возрастных категорий на 2-х дистанциях. В соревнованиях ветеранов у байдарочников победил Вячеслав Каправчук, а на каноэ Сергей Точенов.

В 1972 году на Олимпийских играх в Мюнхене воспитанник детской спортивной школы «Локомотив», чемпион мира и Европы Валерий Диденко под руководством тренера Василия Каверина завоевал звание Олимпийского чемпиона. В 70-е годы гребцы общества «Локомотив» составляли основу сборной команды Советского Союза, являвшейся тогда сильнейшей в мире. Железнодорожники Валерий Диденко, Юрий Стеценко, Юрий Филатов, Сергей Петренко и Юлия Рябчинская вписали много славных страниц в историю отечественного гребного спорта. ХХ Олимпийские игры принято считать «звездным» часом гребцов-железнодорожников, в 1972 году на Мюнхенском гребном канале спортсмены Локомотива завоевали четыре золотые медали! Если при просмотре порнухи вы собираетесь просто отдохнуть, то выбирайте видеоролики в отличном качестве, где красивые девушки медленно раздеваются перед парнями и сладко сосут им хуй. На сайте https://xn----jtbhede0biaeco.org/krasivoe-i-neghnoe нежное русское порно такое, какое вам точно понравится. После минета девка обязательно сама сядет сверху на член мужчины, и как на коне на нем поскачет, а потом она просто громко кончит.

Председатель Оргкомитета регаты, Андрей Кулагин поблагодарил Валерия Диденко и Василия Каверина за их вклад в развитие детского гребного спорта России и пожелал юным гребцам брать пример с прославленных олимпийцев.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >