Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Многоборье arrow Чемпионат ОАО "РЖД" по многоборью узнал победителей
Чемпионат ОАО "РЖД" по многоборью узнал победителей Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Алёна Емельянова   
06.09.2011
mos120.jpgВоскресеным вечером наступает самый приятный момент – объявление победителей.

Итоги чемпионата (протоколы)>>




"Плавание – мое коронное.  Я – мастер спорта по плаванию. Одна надежда была. В воде тяжести нет на ногу. Я была в своей стихии. Даже мне травма не помеха была", -- делится впечатлениям Ирина Бармыкина, ставшая победительницей в личном зачете.

Ценой бронзовой медали для Елены Прохоровой из команды Московской железной дороги стали не только спортивные успехи, но и золотая сережка, которую Елена потеряла в бассейне. Однако, на церемонии закрытия спортсменку ждал сюрприз -- сережка нашлась, и ее вручили хозяйке.

А через несколько минут снова повод для радости команды Московской магистрали. Этот коллектив сегодня на вершине пьедестала. На эту победу надеялись, ее ждали.

"Хотелось зацепиться, быть в призерах. Но капитан нашей команды Вячеслав сказал: «мы можем быть первыми». И в ходе соревнований смотрим - выходит картина, что получается, и мы под конец все сгруппировались, еще нажали и у нас получилось. Мы не спали. Я в четыре, полпятого проснулся и больше не спал, капитан тоже", -- говорил представитель МЖД Дмитрий Игнатьев.

Много хороших отзывов звучало в этот вечер и в адрес организаторов.

"Калининградская железная дорога «на ура» проводит практически все мероприятия по самым разным видам спорта. И тем отраднее понимать, что это делается благодаря действительно такому преданному фанатичному энтузиазму и тому, что люди действительно болеют за правое дело. И как говорит Леонид Захарович: «за его Величество - железнодорожника», -- сказал исполнительный директор "Локомотив" Илья Вдовин.

Кстати, организаторы не только провели чемпионат, но и предусмотрели экскурсии по Калининграду, которые с нетерпением ждали гости соревнований.

Приятные впечатления от поездки остались у всех команд. Даже тех, кто оказался сегодня в аутсайдерах. Командное серебро в многоборье взяла Западно - Сибирская дорога и бронзу - Свердловская. 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >