Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Танасис Папахатсис: Мне очень понравилась игра всех ребят, особенно порадовали молодые игроки
Танасис Папахатсис: Мне очень понравилась игра всех ребят, особенно порадовали молодые игроки Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
05.09.2011
pac120.jpgТренер "Локомотива-Кубани" Танасис Папахатсис прокомментировал результат встречи со словенским "Хелиосом".





"Я очень доволен игрой ребят в первой предсезонной игре. Мы проиграли, но самоотдача каждого из игроков "Локомотива" не может не радовать. Мы отыграли по ходу игры 18 очков и сумели выйти вперед в третьей четверти. Судьбу матча решили несколько неточных бросков и ошибок в конце игры, которые явились результатом короткой скамейки и недостатка игровых тренировок 5 на 5.

"Хелиос" довольно сильная команда из Словении, которая заняла 3 место по итогам прошлого сезона. К тому же, они начали активные тренировки с 1 августа, а мы, в свою очередь, играли без 7 игроков основного состава, и тем не менее, смогли составить достойную конкуренцию словенской команде.

Мне очень понравилась игра всех ребят без исключения, особенно порадовали молодые игроки, которые, несомненно, имеют огромный потенциал."
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >