Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Сергей Быков и Никита Шабалкин помогли сборной России обыграть команду Грузии на Евробаскете
Сергей Быков и Никита Шабалкин помогли сборной России обыграть команду Грузии на Евробаскете Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
02.09.2011
fib120.jpgНа стартовавшем чемпионате Европы сборная России, в которой выступают игроки "Локомотива-Кубани" Сергей Быков и Никита Шабалкин выиграла у команды Грузии со счётом 65:58.





Сергей Быков, игравший на площадке с первых минут матча, забил 2 очка и провел на паркете в общей сложности 27 минут. Никита Шабалкин, также вышедший в стартовой пятерке, отыграл всего одну минуту, успев отметиться лишь одним неточным броском на три очка и двумя персональными фолами.

Также успешно продолжает выступать и сборная Словении, возглавляемая "железнодорожником" Божидаром Малковичем, и выступающая в одной Группе с российской сборной - словенцы одолели сборную Украины с минимальной разницей - 64:68.

Еще один сборник - Али Траоре, продолжает радовать своих болельщиков и товарищей по сборной Франции - за 10 минут пребывания на площадке Али успел набрать 8 очков. А общий итог встречи со сборной Израиля - 68:85.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >