Российское общество "Локомотив"
29.05.2013

Главная arrow Игры «Спорт поколений» arrow Семейный праздник
Семейный праздник Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Владимир Суетин, Сергей Михалёв   
18.08.2011
spok120.gifНа стадионе «Локомотив» в Лисках Воронежской области 13 августа соревновались семь команд Юго-Восточной магистрали, представлявших крупные железнодорожные узлы – Белгород, Воронеж, Елец, Лиски, Мичуринск и Ртищево.





«Программа соревнований «Спорт поколений» базировалась на основе незабвенного комплекса ГТО, но не обошлось и без нововведений - напольного бильярда, стрельбы из арбалета, лапты», - рассказывает председатель дорпрофжела на ЮВЖД Константин Симонов.

Пока взрослые состязались в силе и ловкости или болели за свои команды, дети проводили время на специальной площадке под названием «Спортленд». Туда свободно пускали всех желающих поиграть с клоунами, поучаствовать в развлекательной программе и совершенно бесплатно посетить 40 аттракционов.

По словам Константина Симонова, соревнования были приурочены к 75-летию «Локомотив» и проводились под эгидой Роспрофжела. Профсоюзы решили устроить настоящий семейный праздник. Поэтому были приглашены артисты, организованы аттракционы для детей. Мероприятие не ограничилось одним днём, в воскресенье соревнования и развлечения для детей продолжились.

Однако победитель дорожного этапа «Спорта поколений» определился уже в субботу. В Москву на финальные состязания отправится команда «Перекрёсток», представлявшая Ртищевский узел.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >