Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow «ЛОКОБОЛ-ДОЛ - 2011» arrow Победители "Локобол-ДОЛа-2011" получили награды от чемпиона мира по тяжелой атлетике
Победители "Локобол-ДОЛа-2011" получили награды от чемпиона мира по тяжелой атлетике Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
15.08.2011
pioner120.jpgC 28 июля по 13 августа 2011 года были проведены соревнования «Локобол-ДОЛ» в ДОУ «Юный железнодорожник» среди детей работников Сахалинского региона Дальневосточной железной дороги. Победителей награждал чемпион мира по тяжелой атлетике 1972 года Анатолий Козлов.




Соревнования, посвященные 75-летию «Локомотив», проводились по следующим видам спорта: по пионерболу, мини-футболу, стритболу и настольному теннису Всего участвовало 140 детей.

Все участники соревнований «Локобол-ДОЛ» были награждены сертификатами, значками, брелоками, ручками, а победители и призеры дипломами, футболками и от Сахалинского ДОРПРОФСОЖа медалями. Команды, победившие в первенстве, получили в подарок мячи. Так, чемпионы по мини-футболу футбольным мячом, по стритболу баскетбольным, по пионерболу волейбольным. Чемпионки по настольному теннису получили наборы для занятия своим любимым видом спорта.

Награждение проводили представитель ДСС Дальневосточной железной дороги Светлана Носкова, руководитель Южно-Сахалинского ОП «Локомотив» Валерий Малов, директор ДОЛ «Юный железнодорожник» Елена Ухова, спортивный директор «Локомотив» Сергей Кичатов, чемпион мира по тяжелой атлетике 1972 года Анатолий Козлов.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

След. >